ЭКСПЕДИЦИЯ В ЖИЗНЬ
Базовый групповой онлайн курс по Жизнетерапии

Ольга Арзуманова
Жизнетерапевт, автор курса «Экспедиция в Жизнь»
Приглашает вас отправиться в самое удивительное путешествие - вглубь собственной жизни.
Это не просто курс, это живая, исцеляющая экспедиция по Измерениям Бытия,
где вы шаг за шагом возвращаете себе то, что давно принадлежит вам по праву
- ПРАВО БЫТЬ
- ПРАВО ИМЕТЬ
- ПРАВО НА ЛЮБОВЬ
- ПРАВО НА РОДСТВО
Вместе мы научимся говорить с Жизнью на новом языке - языке уважения, доверия и глубокого смысла.
Это путь бережного пробуждения, честного диалога с собой и восстановления внутренней целостности.
Я здесь, чтобы поддерживать вас в этом путешествии.
Каждую неделю мы открываем новые горизонты, изучаем, размышляем, делимся, исцеляемся.
Самое ценное для вас в этой экспедиции то, что она с пиксельной точностью имитирует саму Жизнь в ее взаимодействии с человеком.
Мигрируя по Измерениям Матрицы, на каждом уровне Бытия, вы сможете активизировать свои жизненно важные права и научиться жить в согласии с собой и в ладу с Жизнью.
И позже применять полученный опыт в очевидной реальности, наполняя свою жизнь радостью желанных перемен.
Не пройдет и 40 дней с начала работы, как в жизни всех участников группы начнутся желанные перемены.
Желаю самого доброго пути по дороге из сегодняшнего бытия туда, где живет ваше счастье!
С уважением к вам и вашему интересу автор.
Курс стартует по факту формирования группы
Отправьте сообщение "ЭКСПЕДИЦИЯ В ЖИЗНЬ" на WhatsApp +33659395299 если кнопка не активна.
Куратор ответит на все ваши вопросы и откроет доступ к группе.
БЛАГОДАРНЫЕ ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЭКСПЕДИЦИИ В ЖИЗНЬ
Доброго времени суток Ольга Александровна, однокурсники!
Как-то быстро прошел учебный год ,может быть потому что было очень интересно!
Ольга Александровна, первый раз я познакомилась с Вами на личной консультации. И тогда Вы мне сказали -отдавать надо от избытка( я девятка по Судьбе).
Что я главное вынесла из курса для себя : научилась выстраивать границы, говорить нет, делится от избытка всем: чувствами, временем , делами , финансами .
Слышать и слушать . Чувствовать.
Я научилась различать терпимость и терпение.
Касательно финансов , особо никогда не страдала ( по дате я 4) , поэтому как заработать не было проблем никогда .
А вот со здоровьем были. Я всегда знала, болезнь физического тела -это трансляция боли души. Сейчас чувствую себя абсолютно здоровой . Во мне появилась, просто потоком пошла энергия . И многое то, что я в себе замечаю и записываю ( это стало моей привычкой)
Спасибо Вам, мой Гуру!
Спасибо , мои однокурсники за общую позитивную энергию , а другой и быть не может , после таких лекции!❤️
Очень надеюсь , что мы все вместе встретимся на 2 курсе .
До встречи осенью